Fit & Relax

Преподаватель:

Евгения Токц

Продолжительность:

~20 мин

Уровень:

От нуля

Акценты:

База

Тип практики:

Флоу Йога

В данном марафоне мы будем чередовать активные практики с акцентом на стимуляцию симпатической нервной системы с медитациями для вашего расслабления. Таким образом за цикл занятий мы сбалансируем работу парасимпатической и симпатической нервной системы.

Все уроки компактные по времени и отлично подойдут для новичков в йоге.

Для доступа к видео необходимо оформить подписку на "Йога-онлайн"

Перейти к оформлению

1. Динамичное пробуждение

Урок отлично подойдет в роли утренней практики и в общем как заряд бодрости в течение дня. Акцент строится на воздействии на суставы и здоровья спины.

2. Хороший сон

Мягкая практика, которая поможет вам успокоится и настроится на спокойный ритм. Особенно актуальна будет перед сном. Для занятия вам потребуется блостер(плотный большой плед) и подушечка (плотное одеялко).

3. Энергия дня

Небольшой активный комплекс, который послужит как базой к акцентной практике, так и отдельным полноценным уроком.

4. Медитация с чашами

Медитация звука, которая вас погрузит во внутреннее состояние тишины и спокойствия. Располагайтесь удобнее под звуки хрустальных чаш. Преподаватель: Надежда Папаудина https://www.instagram.com/aroma_meditation/

5. Флоу нейронных связей

Данное флоу акцентирует внимание не только на потоке, но и на не типичных формах и движениях для традиционной йоги. Мы научимся расширять границы самопознания своих возможностей и дополнительно укрепим наше тело.

6. Медитация спокойствия

Медитация с концентрацией на ощущениях, принятия себя и расслаблении